Vorstand Kreisverband 13 Leer
Kreisvorstand von 1972 - heute

1. Vorsitzender
Jürgen Sybrandts vom BTV Deternerlehe
Mittelweg 41
26847 Deternerlehe
Tel.: 04957-912946



email:  1.Vorsitzender@kreisverbandleer.de

Geschäftsführer
Dieter Rademacher vom BTV Deternerlehe
Schulstraße 81
26847 Deternerlehe
Telefon 04957 / 600
Fax:
email: geschaeftsfuehrer@kreisverbandleer.de 

 Schriftführer
 Rainer Hoffmann vom BV Uplengen/Hollen
Lehmshörn 8

26835 Hesel

Tel.: 04950/3346
email.: ralimasaki@web.de

email: Schriftfuehrer@kreisverbandleer.de

2.Vorsitzender
Johannes Grotlüschen vom BV Großoldendorf
Leeraner Str. 18a
26835 Hesel
Telefon: 04950 / 2514

Fax:
email:

Boßelobmann
Hendrik Manssen BV Uplengen/Hollen
Johann-Albers Str.3

26835 Hesel

Telefon: 04950-9877613
email: manssen.hendrik@googlemail.com
email: bosselobmann@kreisverbandleer.de 

Frauenwartin
Kim Stutzkowski vom BTV Deternerlehe
Johann-Albers Str.3

26835 Hesel

Telefon: 04950-9877613
Handy: 0175/8616925
email : kim.stuzi@ewe.net

email: frauenwartin@kreisverbandleer.de

Jugendwart für die männliche Jugend

Jugendwart für die weibliche Jugend

Feldobmann






email: feldobmann@kreisverbandleer.de

stellvertr. Schriftführer







email : stellvertr. Schriftführer

Pressewart






:pressewart@kreisverbandleer.de

und der erweiterte Vorstand

Beningafehn

Hans Frerichs

Deternerlehe  

Friedrich Möller

Großoldendorf

Hatshausen

Klein-Remels

Ihrhove

Hartmut Haats

Neudorf

Erwin Schmidt

Oltmannsfehn

Johann Ahrenholtz

Zwischenbergen

Erika Schröder

Upl.Hollen

Imke Menßen